# 430 Sowas muss auch mal sein :)

Veröffentlicht auf von Sarah

Ich hatte heute so hunger & mal wieder lust auf etwas "sündhaftes" :D Ich liebe es. Er hat gerademal 3,50€ gekostet (groß) & war SO LECKER & RIESIG! Ich sage nur KAYA Döner in Mannheim <3 Heute ess ich aber nurnoch Obst ;)

http://www.picbutler.de/bild/183381/dsc00011pa65m.jpg

http://www.picbutler.de/bild/183382/dsc00012lynth.jpg

Unbenannt - 2g

Veröffentlicht in » ERNÄHRUNG

Kommentiere diesen Post

Gamzee 02/24/2011 19:49


Hallo süße
Ich wollt was fragen..Wie ich schon mal gelesen habe das du mit ernährungen einen fach hattest.
Wollte dich das wegen über Diätpulvern was fragen..
Wie findest du die eig.? würdest du die auch mal benutzten?
Ich will ja nicht großartig abnehmen so ca. 6kg :)
Wollte gern wissen..
Machs gut :)


Sarah 02/27/2011 18:58



Nein würde ich nicht nehmen. 1. Schmecken die meisten scheiße :D 2. nimmst du nur ab, aufgrund von Mangelerscheinungen bzw. ernährungen. 3. Stellst du nicht deine Ernährung um & wirst mit
Sicherheit danach normal weiter essen --> JOJO EFFEKT! :D Süße ich würde das Vorsichtig sein. Versuch es lieber mit einer Ernährungsumstellung. Mehr als 0,5-1 Kg abnahme in der Woche ist eh
ungesund & zieht meistens den Jojo Effekt mit sich... :* Hast du das schonmal gelesen ??
http://sarii-sunshiine.over-blog.de/article-43-meine-diat-geschichte-wie-ich-25kg-abgenommen-habe-55690774.html



Lara 02/17/2011 14:40


geh in nw da kosten die nur 2 euro :D
in mannheim


Sarah 02/17/2011 16:01



WO? Neckarstadt West oder was? Hehe :D Wie geil.



Lisa 02/16/2011 22:11


mhh lecker


Sarah 02/17/2011 09:11



Da haste recht :)



Nathalie 02/16/2011 22:08


LECKER :D


http://so-adorable.over-blog.de/
http://so-adorable.over-blog.de/


Sarah 02/17/2011 09:11



Jaa :)



Luisa 02/16/2011 21:50


is aber teuer :D bei uns
kosten die nur 2,50 oder weniger :b


Sarah 02/17/2011 09:11



Ja?? bei uns nicht! In der Stadt kosten die als (gr.) 4,50 -5€ ! :D